Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

мужа забрали в армию(((

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
блииин, нифига себе((
держись!!!
хотя бы сейчас год, а не как раньше - 2...!
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

все равно много, я к мужу с другого города приехала, так что теперь одна с сынулей осталась...понятия не имею, как на это пособие теперь жить...

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да уж(((

а родители не могут как-то помочь?

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
мама обязательно поможет...это же МАМА)
0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вот..! так что ты не одна!

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Да уж, наше гос-во как всегда" заботиться о своих гражданах"((( Держитесь! Почаще говорите про папу, сынок будет знать что у него есть отец.

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

буду фото показывать...а ещё надеюсь, что домой на НГ отпустят, т.к. служить оставили рядом с домом - под Питером

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

О, это уже облегчает ситуацию)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

буду надеяться на лучшее)

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Слушайте, это что-то нонсенс какой-то... Я, конечно, не очень уверена, но у нас на работе мужской коллектив, парни все молодые, НИ ОДНОГО в армию не забрали из тех, у кого маленькие дети... Я чё-то прям впервые такое слышу, если честно. Может Вам попробовать адвоката нанять, или хотя бы с юристами проконсультироваться? Хрень какая-то, если честно...

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
скорее всего повезло, либо откупились...военный билет можно примерно за 150 тысяч купить (как раз в адвокатской коллегии), у нас таких денег нет(
или у них по здоровью отсрочка...
а за уклонение предусмотрена уголовная ответственность!( и за подделку документов также
0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ПУПСИК МЫ В СОСЕДНЕЙ ПАРАДНОЙ!!!!! ВСЕГДА ОБРАЩАЙСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!! ЧЕМ МОЖЕМ, ТЕМ ПОМОЖЕМ!!!!! ЖДУ ТВОЕГО ЗВОНКА!!!! =))

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

0
19.11.2011
3,5 месяца 5 месяцев

Похожие записи