Блин, если бы не ББ нервы давно бы сдали! Наверно многие мамы поймут о чём я- вчера дала малышу банан, и что я сегодня обнаружила в памперсе? Страшную жесть!!! Я уже собралась тащить ЭТО в поликлинику, но прочитала тут уже массу постов с такими же паническими вопросами и смехом облегчения в конце:) Фух, всем спасибо что вы есть:))
присоединяюсь к вопросу! что там можно обнаружить после банана?
да не за,что,сама когда первый раз банан дали,испугалась когда каки увидела,думаю,что за фигня,здесь же на ББ и вычитала,теперь спокойна.
после банана в каках,коричневые вкрапления,на червячков похоже.
Прикол!)Я тоже с ужасом их рассматривала, но сама постеснялась здесь спрашивать...А я то до сих пор думала, что дочь опять где-то бумажку урвала и съела - а это оказывается банан...я тоже на червячков сначала думала
я долго голову ломала- что он мог съесть незаметно, а оказывается сама его и накормила этими "червячками" :))
ну вот например то что меня успокоило: http://www.babyblog.ru/user/irinka22006/1007021
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Я уже месяца 2 мучаю себя размышлениями, уже и отменяла банан, и снова вводила. Никто из родственников не может мне ответить на этот вопрос, а здесь как-то стремно спрашивать было (а зря!!!)
.
)))))))))) А я вчера буквально озадачилась)))) Раньше не особо к какашкам присматривалась - а вчера бац! думаю, укропа что ли наелся? Где когда?! )))))) Муж почему-то сразу предположил, что это от банана)) А тут в подтверждение ваш пост)))) Теперь мы спокойны)))
да, говорят волокна банана не перевариваются, а я сразу подумала что это какой-то вид глистов:))
ха-ха))у меня первый раз вообще кошмар приключился...муж дл банан пока я не видела, а наутро такая красота в памперсе...чуть тоже с испуга не поседела))