Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Уфа

2 месяца моему сыночку)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

Красавец  и имя такое красивое  

0
23.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа
Спасибо, большое))
0
23.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Красавучий малышкин. С праздником!!!

0
23.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа
Спасибо)))
0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Классный такой! А нам 25 февраля было 2 месяца и мы тоже богатыри (7кг)

0
29.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Поздравляю))) Поразвелось богатырских натур))) Нам тоже 7 кг намерили, но он был в памперсе (и пукнул до этого)))) я думала покакал, 100 гр и сбросили.

0
01.03.2012
Отказывается кушать! Давно хотела спросить!

Похожие записи