
Фото с телефона, фотоаппарат у сестренки оставила(

Фото с телефона, фотоаппарат у сестренки оставила(
Красавучий малышкин. С праздником!!!
Классный такой! А нам 25 февраля было 2 месяца и мы тоже богатыри (7кг)
Поздравляю))) Поразвелось богатырских натур))) Нам тоже 7 кг намерили, но он был в памперсе (и пукнул до этого)))) я думала покакал, 100 гр и сбросили.