И не могу не похвастаться тем, что все врачи как один написали в карточке здоров/без паталогий!!!
И это после наших родов, капельниц, гипоксий, билирубина(((
В очередной раз понимаю, ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ. Энергетика добра всегда сильнее. Вообщем, ттт!!!
Рост 62, вес 6900 (+1400 за второй месяц), голова 41.
Желаю всем богатырского здоровья! И мамам, папам, и деткам!






