вчера муж выдвинул тему, над которой думаю до сих пор, в общем он предлагает сменить коляску на велик, вернее колясо-велик типа лекса. в коляске мы давно не спим, любим просто кататься или толкать перед собой когда гуляем, но по большей части приходится мне ее таскать за собой, пока сын бегает. вот и думаю может велик удобней в этом смысле и сыну интересней будет. а коляску сразу продать хочу, ибо склад из транспорта уже нигде не помещается. кто уже пересел на велик и какой? какие у вас впечатления по сравненнию с коляской?
слышала, что врачи не рекомендуют вело-коляски, т.к. на них спина всегда в напряжении, нельзя откинуться удобно наспинку. Но детям обчно больше нравятся велики, чем коляски.
у некоторых вроде сиденье ругелируется под рост - можно наверное это как то использовать под удобство спины
у нас лексус трек некст..нам нравится, но далеко на нем не уедешь и тяжелый и ребенок устает сидеть на велике..так что надо иметь и коляску и велик!
нам 2г не ездит не в коляске не на велике...бешеная гончая борзая!))))
я только на лето это купила трость...в итоге ездили максимум 3 раза) спрашивается нафига покупала?!))))
мой тоже смешно))) еле попа влазеет)))и ноги висят и нет места плечи расправить, даже ремнями пристегнуть невозможно...а прогулка была у нас удобная..но тяжелая...мы на улице не спим с 6 мес...так что спальное место ни к чему нам...вот и взяла трость))
да мы тоже не спим давно, прогулку взла из-за широкого посадочного места, самую легкую и маневренную)
а мы уже неделю на велику гуляем. коляску в гараж отнесли. коляску продавать пока не буду. т.к. собираемся в этом году на море 2 раза побывать
велик это хорошо, но к примеру нужно куда то дойти в плохую погоду, в магазин съездить, как без коляски? правда в ТЦ давно без коляски ходим, там машинки берем, а в коляску с осени не садились, санки или пешком, думаю она у нас так и останется на всякий случай, пересядем после санок на велик
ну в плохую уж сильно никуда не пойдем, а небольшой дождь и на велике можно) а в магаз тоже велик можно взять, наверное.
если на нем ехать в магаз, тогда да, а вот на машине не вариант как то
велик как то компактнее и красивше смотрится))) вот уже сегодня на улице очень много народу на великах видела, сын прям из коляски выпрыгивал к ним)))
ооооо, у нас тоже грязь и лужи по колено, седня пришли с улицы мокрые по уши))) жесть