планирую беременность
Пенза
Девочки подскажите пожалуйста у.меня недостачно вырабатывается свой прогестерон .Что лучще инъекции
Мама девочки (8 лет)
Киев
Девушка, я надеюсь, Вы этот вопрос обсудите лично с Вашим врачом, который ведёт беременность и знает полностью Вашу ситуацию, а не с девочками с форума. Нельзя такое спрашивать тут. Прогестерон - это же не шутки! От него вся беременность зависеть может! Я тоже с большим недостатком прогестерона всю беременность проходила и ставила свечи, но я не знаю, как бы она вообще закончилась, если бы не постоянная коррекция уровня этого гормона со стороны гинеколога. Так что очень Вас прошу, задайте этот вопрос врачу. А если у Вас сомнения по поводу компетенции какого-то конкретного врача - лучше посоветуйтесь ещё с парочкой специалистов, а не с форумчанами!
0
17.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Я вообще свечками ставила... Но вам лучше всё-таки к врачу с таким вопросом, не занимайтесь самолечением.
0
18.02.2018
Ответить