жду мальчика, 23 неделя
Киев
Мы ждем мальчика!!
А мы ждем мальчика, я до последнего надеялась на девочку но когда мы пришли на узи и нам показали мальчика сомнений небыло . Незнаю почему чего то так грусно стало, я просто на 100 была уверина. И еще сказали что многоводье но думаю что это не страшно просто наверно меньше пить надо.
Мама девочки (17 лет)
А моей знакомой 3 раза на УЗИ говорили,что будет 100% мальчик.Они купили одежду для мальчика и синюю коляску.А родилась девочка.
0
07.06.2008
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет)
Черновцы
У нас тоже будет мальчик, уже второй!!!!!!!!!!!!! Я тоже была уверенна что будет девочка ( был токсикоз, а в прошлый раз не было, и вообще чувствуюю себя не так ) но на УЗИ оказалось иначе . Я поначалу страшно розстроилась а сейчас даже рада, мальчики будут дружить.Не грусти девочка будет второй!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. а мой муж настроен на третьего ребенка и уверен что 3м ребенком будет точно девочка.
0
06.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Обнинск
.....мы с мужем тоже хотели больше девочку, бантики-цветочки, а две недели назад нам сообщили, что будут пистолеты-машинки!!! я была два дня в трансе, теперь жду сыночка....как и ты )))сегодня ездила в гости к подруге. ее первому сыну 3 года, а второму-месяц! Такие смешные, хорошенькие!!!! Ребенок - это прекрасно!!!
0
06.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
А я еще не знаю кто у меня там живет... Очень любопытно. Вообще я как-то на девочку настроилась, а муж хочет мальчика. Вот 11-го пойду на УЗИ. Надеюсь, что скажут. ))))
0
07.06.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже была уверена на 100%, а сказали мальчик...сначала было трудно перестроиться..даже грустно...но глядя на радость папы я готова рожать только мальчиков, как бы не хотелось девчушку))
0
07.06.2008
Ответить