Девчуш, напишите, плиз, как вы своим деткам отсасываете сопельки. Отривином именно. Может я чо не так делаю. Варька орёт дико. Плачет. Втягиваю сильно, иначе не вылазиют козявки. Девочка знакомая дочке высасывала - говорит улыбается при этом.
Может секреты какие есть.
Отривин-бэйби.
а мой пугается очень этого звука, когда сосёшь - вот и орёт.
Вы только с силой всасывания не переусердствуйте, а то ушки-то слабые у них...
Вооо, что-то слышала про силу, а что именно не помнила, Спасибо, а то я как втяну, то втяну, не тянутся тихо они у неё(( Не буду больше сильно вдувать.
Спасибо, Полин, попробую аквалором может. А рот и так открыт постоянно - орёт же(
Что я только не пробовола и ваткой прочищать и электрический соплеотсос купили, последняя надежда была на отривин бэйби, но итог один - деть орет ужасно, извивается вся, руками отталкивает и пинается.
Уши - это любимое лакомство, ногти тоже тихо смирно стрижём, а вот нос - это беда, при чём если пальчиком дотрагиваюсь до ноздрей, то тоже притихает - нравится что ли, а вот трубку терпеть не может.
У меня ребенок в месяц-два сначала орал, потом привык, тоже стал улыбаться, потом стал вертеться, руками научился выдергивать, а сейчас извивается, головой мотает, руками отталкивает и орет - все сразу. Приходится изголяться, скручивать, чтоб подлезть к носу. Иногда в сидячем положении даже удачнее. Сложнее всего ночью, когда спит, а нос не дышит, поэтому ворочается, надо ему нос почистить, а он спросоня, конечно, ревет. Успокаиваю, разговариваю, поглаживаю.
хочу купить электронный аспиратор...и не знаю какой...а отривин вам как?
Мне не очень. Поскольку всё-равно всё не вытягивается(( Хотя другие его нахваливают.
У нас тоже орет! Просто деткам не приятно, но не больно, поэтому и орут. Зато очень действенный!Без него никуда!
мой тоже орал первый раз... второй раз столкнулись с соплями - проще было!
Мой тоже орал, один раз пришлось пользоватся, месяца 2-3 ему было
