Детей убираем подальше от мониторов!!!!
Уже 500 комментов!
Автор зажёг публику ))))
И да, это тролль чистой воды, беременностью и детьми там и не пахнет, серьёзно не стоит относится к прочитанному.
час от часу не легче)на днях зашла в ленту до месяца детки,прочитала,что одни родители назвали сына именем дракона из варкрафта,только отошла,еще чище))))
да в том-то и дело,ужас!)))при че имя двойное,не помню,но,например,никита-нефариан,ну можешь себе представить?еще написано,ласково,мол,нефа)))))гыгы,зайди,посмотри,до месяца лента.
Ой, не могу!!! Уписаться!!! 
То ли тролль, то ли блЯндинка отмороженная)))
Поржала на ночь глядя, блин уже 2 ночи! Пора спать, а я теперь во сне ржать буду! Или присниться чего-нить!)))
Я херею с людей! Ладно она свое хозяйство выложила, все таки сайт женский, мало ли, у всех порог этичности разный, но вот фото мужа меня ввело в ступор просто. Это не просто фото для домашнего просмотра, а оно специально было сделано (с его согласия) для ББ!!! Я в шоке, если честно! И что дает фото его члена для решения проблемы автора?!! Типа все завидуйте, у моего мужа вот такой член?!
Грешно смеяться над больными людьми)))))
может и развод, в любом случае однозначно - "автор больной на всю голову - это бесспорно )"
Ыыыыыы, жесть! А на самом деле это пишет старый волосатый, толстый и потный извращенец)))) Но если это реально молоденькая девушка, то мне ее оч жаль((((
Ну вот, а мне выдает, что страница не найдена! Что там было-то?
Я ржу, не могу)))) Ну пипец!!!! Жаль, что она все удалила, хотя может меня бы от этих фоток стошнило)))))
А тебе не показалось по ее фото, что она похожа на какую-то артистку?
А ма! Танюх,я катаюсь,только что такой же пост создала....)))Это ваще канечно ))
Танюшка,я там откоментила))) вот это развлекуха сутра!!!Я сосисоном чуть не подавилась((


вот это ты нашла постец))))))))))))))
дааааааа))))фоточки...будет,что их будущему ребенку показать.
посмеялась от души))))на ББ таких откровенных троллей еще не было))))