Вот теперь наш спаситель!

В обед Варюху укусили в двух местах. Помазала карандашом, она эти места не трогала, хотя всегда расчёсывает.
Вечером деток намазала от комаров, так Яше лицо забыла. В итоге его опять укусили под глазом, возле глаза и возле ушка. Дома сразу помазала, так волдыри сразу прошли, покраснение уменьшилось.
Меня укусили также. Намазала и девчат, вот вообще не чешется! Даже место укуса не могу найти.
Охлаждения я не заметила, но всё остальное на упаковке чистая правда!
И цена приятная, не кусачая ))) 53 рубля )
Берите, не пожалеете!
Есть ещё вот такой в продаже:
Я его на днях хотела купить, так на кассе его не пробили, в базу не внесли. Состав примерно такой же, как у Солнышка. Думаю он тоже хороший.
Рекламирую!!! Всем кого кусают комары и другие кровососущие.
Ой да ж мы в коляске не гуляем ) он носится, поэтому только мазать.
Мне москитол коем очень нравится, мне его на долго хватило, года на два. Сейчас тюбик пополам разрезала а то уже не выдавливается. Он густой его мало надо. Комары не кусают.
А вот взяла крем Гардекс, так он очень жидкий, хоть и тюбик больше но расход ужасный, за пару раз пол тюбика нет.
Так что я пока за москитол )
Всяко бывает, может несколько недель жарить, а потом прохладно стать, или наоборот каждый день по разному, в том году бассейн ребенку не рискнули достать налить огороде.
У нас то лето тоже холодное было, в речке даже не купались. Это вроде начало жарит )
У нас вот хоть нет лесов, но комаров просто тьма тьмущая

А Солнышко продаётся в Детском мире, но я его в обычном магазине взяла бытовой химии. В аптеках тоже Солнышко возят часто.
Мне Москитол детский крем от года нравится очень. Вообще ни один комар не подлетает. Только вот его не могу найти нигде.
а ДО укусов нету ничего подобного? чтобы вообще не повадно было? Мне детский крем Москитол нравится. Солнышко НЕ нравится, хотя крем не пробовала.
Сейчас взяла коем Гардекс, вроде норм.
, спасибо. Детки разные.
они после зимы голодные))