Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Орск

Солнышко

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
ну это редкость, когда детки в таком раннем возрасте хорошо рисуют. Варюшка просто умничка, у нее есть тяга и умение, Яша возьмет свое потом.
0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ага ксюш. пересматриваю рисунки вари и понимаю почему все охали тогда глядя на её творения )
0
17.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Мой тоже только колеса к машинам пририсовывает, да дождик. А девочки просто быстрее развиваются.
0
20.07.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
))
0
20.07.2015
Шкаф с ручкой

Похожие записи