У кого было?
Знакомая отдает за 1500 (брала его за 5500). Мне оно очень нравится и идёт, но...
К нему ужасно всё липнет. Пылинки так и въедаются в ворс.
Прошлась роликом, почистилось конечно. Но так это ролика не напасешься. Потому что одного слоя не хватило. Плюс сбрызнула антистатиком.
Это учитывая, что оно просто висит пока дома, а что будет если повешу его в гардероб...
Ну и в сети пишут, что за черным пальто нужен глаз да глаз, то бишь постоянно его надо чистить.
Кто носил? Ухаживали? Каждый день его чистили?
п.с. подумала может она его и не захотела носить, потому что оно сложно в уходе..
Чёрное пальто.
У меня их несколько, липнет конечно, но не могу сказать, что прям невозможно.
Я решила оставить всё же )
ну оно такое клааасссное ) хочу его ))
как чистишь, Нин? роликом щеткой?
Правильно) чищу щеткой, а если чтото солидно налипло скотчем)
Немного не по теме напишу. У меня второй год черный пуховик длинный и я так жалею, что купила именно черный. В раздумьях чем веселеньким его оживить.
а у меня черный пуховик с 2008 года и я так обожаю его ) пумовский. и как новый по сей день. правда пару лет я его не носила - полная была.
ну то есть мне этот цвет кажется ну очень красивым )
Мой тоже еще отлично выглядит по состоянию, это уж мои заскоки)))
просто может то что длинный.. поэтому тебе он мрачным кажется )
мне кажется мой весёлый ))

У меня темно-синее - ткань более-менее, не очень липучая, хотя тоже, а вот у мужа черное. Это ппц. А у нас кот пушистый... Постоянно в шерсти ходит. Ищи ткань, чтоб не так липло,я в названиях тканей не шарю
да вроде прошла в нем - нормально. плюс антистатиком сбрызнула.
красивое оно как по мне )
Таня, у меня было черное пальто, когда ещн в городе жила. Скочь и типа роликов слишком муторно. Как-то мне помоветовали купить щетку. У нее твердый ворс под углом. Отлично справлялась. Я ее с собой носила всегда в сумке.
вот про щетку пишут, а как она выглядит и где купить?