Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Орск

Чёрное пальто.

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

У меня их несколько, липнет конечно, но не могу сказать, что прям невозможно.

0
26.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Я решила оставить всё же )
ну оно такое клааасссное ) хочу его ))

как чистишь, Нин? роликом щеткой?

0
26.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Правильно) чищу щеткой, а если чтото солидно налипло скотчем)

0
26.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

спасибо! )
Нин, я там про белье написала вопросы. Ответь пжлста. Мне очень важно твоё мнение.

0
26.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Пойду гляну)

0
26.10.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Немного не по теме напишу. У меня второй год черный пуховик длинный и я так жалею, что купила именно черный. В раздумьях чем веселеньким его оживить.

0
26.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

а у меня черный пуховик с 2008 года и я так обожаю его ) пумовский. и как новый по сей день. правда пару лет я его не носила - полная была.
ну то есть мне этот цвет кажется ну очень красивым )

0
26.10.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Мой тоже еще отлично выглядит по состоянию, это уж мои заскоки)))

0
26.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

просто может то что длинный.. поэтому тебе он мрачным кажется )
мне кажется мой весёлый ))

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня темно-синее - ткань более-менее, не очень липучая, хотя тоже, а вот у мужа черное. Это ппц. А у нас кот пушистый... Постоянно в шерсти ходит. Ищи ткань, чтоб не так липло,я в названиях тканей не шарю

0
26.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

да вроде прошла в нем - нормально. плюс антистатиком сбрызнула.
красивое оно как по мне )

0
26.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

Таня, у меня было черное пальто, когда ещн в городе жила. Скочь и типа роликов слишком муторно. Как-то мне помоветовали купить щетку. У нее твердый ворс под углом. Отлично справлялась. Я ее с собой носила всегда в сумке.

0
26.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

вот про щетку пишут, а как она выглядит и где купить?

0
26.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

та же фигня была с пальто. ничего не помогало.
0
26.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

эх.

0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я скотчем чищу. Наматываю на руку широкий скотч и чищу)))

0
26.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ого ))

0
26.10.2015
Искусственный мех + замша Нижнее бельё.

Похожие записи