Яша бросил подушку на пол.
- Яша, убери подушку!
Тот не слушается, убегает. Прибегает Варя:
- Я уберу подушку за Яшу.
- Варюш, но это же Яша бросил.
- Мам, ну ты же ухаживаешь за Яшей. Вот и я за ним ухаживаю.
Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 2 неделя
Орск
..
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Молодец Варенька!
П.с. у меня бы Андрей. после таких слов обратно прибежал с криками "Я сам!"
0
10.03.2016
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ты закрыла коменты к твоему посту про сад. Поэтому не для дискуссий напишу сюда.
Видела наш садик 2 группы и сейчас Аня самая маленькая в группе, но теперь проблема, что все идут в школу и ее друзья в том числе и началась паника и истерика, что она тоже хочет.
Поэтому отдаем в этом году. Она у нас растет лидером, поэтому ее "Я" сложно переустановить, да и ломать не хочу.
Поэтому не всегда такие сады хороши для деток. Хотя плюс, что все свои думаю в первом классе сыграет свою роль
0
10.03.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
я всегда закрываю, чтоб ни с кем не дискутировать.
да, когда знакомые в классе вероятно проще детям. А Анютка если готова к школе, то почему бы и нет ) всегда же были те кто шёл с 6 лет и те кто с 8 лет.
0
11.03.2016
Ответить