Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 26 неделя Орск

Стакан на половину пуст или наполнен..

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Химки

Да, Тань, что одному хорошо, лругому- плохо:(. Всем не угодишь.

У нас во дворе каждый год роют там, где трубы с горячей водой проходят. Ну по крайней мере, 4 посл года - точно... Старший по дому все ходит жалуется, а толку-то...

0
27.08.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

часто что-то роют

0
28.08.2016
.. Подскажите начинку

Похожие записи