чем лечите детям?
Яш болеет ОРВИ плюс стал жаловаться на ухо ночами. А щас плачет постоянно. Борным спиртом закапали, Саша щас отофу еще привезет.
У меня никогда не болели уши, вообще не знаю какого это ((( но плачет оч сильно (
п.с. Купили Отипакс. Несколько дней закапывала, боль ушла.
