Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Орск

Окончание ГВ, Майя

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Здорово!!!
А я иногда думаю, если бы я сама не закруглилась с кормлением Захара, то до скольки бы он еще "меня ел"))))))) Хотя это тоже было в качестве успокоительного больше, нежели еда...В садике он весь день обходился без груди, засыпал и там, и у бабушек без проблем, но при виде меня у него открывался инстинкт)))))
0
17.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Таня, такой потрясающий опыт!

Я пока не знаю, как долго буду кормить, но пока постоянно на груди.

0
17.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

С новым этапом вас! у нас было до двух с половиной примерно :) Но спит до сих пор со мной... Никак не получается отселить пока, хотя несколько попыток было. Вчера в очередной раз задумалась об отселении, но теперь места под кровать нет ))))

0
19.01.2020
Гипс сняли

Похожие записи