Ну,в общем,никто не угадал конечно:)))Фантазия ваше,девочки,не достаточно разнуздана!:))Что ж мы вчера там делали?! А мы слушали там,в спортзале лекции по ГВ от лидера Ла Лече Лиги Натальи Вилсон:)))Которая приехала из США к выпуску той самой книжки(Искусство ГВ"):)))))Четыре лекции по интересным темам!:))Да-да!В клубе Десантник!:))Он является дружественной мамам организацией,поддерживает ГВ и предоставил зал нам:))Вместе с матами и санузлом,кухней и мужественным отношеием к печенью,растоптанному детьми везде,памперсами,меняемыми под вешалкой с автоматами,и макиварами,обмусоленнами ползунками в буйном настроении!:))лекции интересные:)Наталья тоже!:)))
ну вот.. прочитала заголовок и хотела возмутится почему меня не пригласили... посмотрела на дату и поняла, что я тогда ждала малыша)) но все равно... обидно ((
Нет, это одноразово Вильсон приезжала в РОссию и Украину.Если опять и сложится,то наверно будет известно:()
тюуу, я могла бы и догадаться:)) расскажи подробнее, как все было.
Хорошо было:)Не скажу,что вот прямо много нового,но действительно другой ракурс.Интересная лекция по истории ГВ в до революц.РОссии.Неожиданно:)
и что там было? насколько я себе представляю, материнским молоком питался мало кто.
ОТнють.Будут записи лекции-я кину ссылки.Судя по литературе начала века(9-11 год) кормили все,по требованию и долго.Детоубийство процветало("присыпали"),соски-жевки процветали,пока мать на работе.И смертность была огромная,это да.Однако,судя по тому,как врачи боролись против-кормили:))
Аурика, а почему в инете нигде не объявлялось об этих лекциях? я узнала постфактум от знакомой, которая вчера вечером мне звонит: "Ты, конечно, была на конференции ЛЛЛ? расскажи, что было?" - а я даже и могла бы, но ни в Лялечке, ни в других сообщ., ни на ББ не сообщили:((((
эммм)))Аурика,при всей твоей адекватности ты попросила НЕВОЗМОЖНОГО!никогда мне бы такое в голову не пришло))))
Разнообразно:)Не столько новое,сколько под новыми углами зрения:)