бегает моя дочь!!! И заставить её одеться ооооооочень сложно!!!
Происходит все таким образом: мы утром встаем, снимаем пижаму, одеваемся... С этого момента ходит одетая!... Ровно до того момента, когда она захочет на горшок! Тут она снимает штаны - идет на горшок - и ФСЁ!!! После этого мы бегаем голопопые!!!
Заставляю её одеть штаны только уговорами, типа "А вот оденем штанишки и пойдем кушать", "А вот оденем штанишки и пойдем книжку читать" и т. д. и т. п............
Ну как с этим бороться, А???
Благо, что дома тепло!
вот ведь, а... Я думала мы одни такие)))))) На улицу тоже иногда с трудом одеваю! А сейчас уезжала на встречу с подругой - приезжаю, а она одетая, да еще и в носках!!! С папой как шелковая!
