Вот такая ёлочка связалась, пока мы лежали в больнице. (Она кстати не одинока, я их две связала)))), но до ума только одну довела!)
Связана из пряжи "Травка" крючком.
Не знаю, может еще что-то добавить - повесить на неё? Посоветуйте, плиз!

Вот такая ёлочка связалась, пока мы лежали в больнице. (Она кстати не одинока, я их две связала)))), но до ума только одну довела!)
Связана из пряжи "Травка" крючком.
Не знаю, может еще что-то добавить - повесить на неё? Посоветуйте, плиз!
