Разыгрывается в Розыгрыше слонов-47.
Вязала я, вязала пальчиковый кукольный театр... И так и не хватило мне ни сил, ни мОчи(((
Поэтому решила я выставить Слоника такого замечательного для того, чтобы он попал в надежные, золотые рученьки, которые бы довязали этот маленький театр)))