Войти

Житьё-бытьё

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
наши истории)))) накакать где то - потом отмываться и посмеиваться над потной (у нас 35 уже) мамой.... зато глаза озорные прям топят.
0
23.06.2011
о, да!!! Накакать на пол и размазывать кучку - любимое дело. И хохотать, когда я отмываю это безобразие!
0
24.06.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
))) Я образно имела ввиду "накакать"... мы фрукты мнем - сок давим и все мажем. Пописы. А какашки не трогаем - дама же))))) М? М? только спрашивает и уползает))))
0
24.06.2011
А у нас в какашках поковыряться - милое дело)) И намусорить где-попало
0
24.06.2011
Светик, как всё таки здОрово проходят ваши такие уже "взрослые" деньки! с удовольствием прочитала твой пост... теперь мечтаю поскорее бы Тёмка пылесос "обкатывал" ))))
0
23.06.2011
Cветуль, я вот тоже до месяцев 6 Антошкиных всё думала "Ну когда же?". Когда поползёт, коогда сядет? А сейчас я настолько наслаждаюсь ощущениями "здесь и сейчас"!!!
0
23.06.2011
А после чего произошла такая переоценка?
0
23.06.2011
Я даже не знаю, с чем связано. Просто после полугода он сразу стал таким "Человеком". С ним стало безумно интересно.
0
23.06.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Мдаааа, через годик и мне так "весело" наверное будет)))))
0
23.06.2011

Это чтоб знала, к чему готовиться))) У меня тоже был тихий-мирный поначалу))

Как вы?

0
23.06.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Во-во счас такой тихий, спит-кушает-играет и снова по новой спит-кушает-играет)))))

Ниче желтизна уже сошла, еще чуть белки глаз с желтизной и все)))) Чуствую и я и малыш себя отлично, надеялись что в понедельник выпишут, но нам "повезло" с празниками, поэтому еще до среды куковать((((((( Радует что сами в палате и нас можно навещать, а то в первые дни не было свободных "одиночек", так я чуть не свихнулась в совместной палате(ситуацию усугубила соседка по палате - абсолютно безответственная особа). Вот приволок муж нотик, так я почти уже как дома))))))

0
23.06.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
image вот Антошка , вот молодец)) а мы пылесоса боимся - орем
0
23.06.2011
Знаешь, Ксюш, у нас тоже боится. Поэтому и пылесосила с ним на руках))
0
23.06.2011
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва
добавил маме работы))) я уже забыла, когда делала что-то по дому во время того, как Полина не спит! Да и к драцене моей давно метит)
0
23.06.2011
У меня он спит совсем мало днём. Да и  то, только я выххожу из комнаты, сразу просыпается. Поэтому и приходиться делать всё с ним.
0
24.06.2011
elena
Talya Yana, 15 лет 7 месяцев Анкара
маленький шкодник Антоша!!!!маме вздохнуть не дает!правильно-мама должна быть в форме!!:))))
0
24.06.2011
Открыточка Чего только не приснится))

Похожие записи