Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Берлин

Понял

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Так здорово! Точно как сказала бы моя бабушка "индеркинд" :)))))))))

Молодец! Восхищаюсь!

Эх...а у нас снега все нет...Какие-то мухи снежные полетали и тю-тю...жалкое подобие...а в вс снова дождь :(( когда ж зима-то придет? глядишь и вирусы померли бы скорее)))

0
08.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ну какой умный!!!!

с первым снегом вас)

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск

Вот ведь мышление во всю работает! Молодец!

Со снегом вас! У нас тоже сегодня идёт наконец-то, а то серость надоела уже. Правда опять растает наверное...

0
09.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Наверное Антошка удивляет вас с каждым днем всё больше и больше!)))))) Умничка)))) Кстати, детское словообразование - самое логичное))))))))

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Молодечик Антошка! Мы ещё до такого уровня изучения грамматики не дошли ))) А погода у нас такая же - вроде и снег идёт, но быстро тает -  на улице сырость и слякоть.

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
во логика)))
0
08.12.2011
У кого-то детки начали ходить сейчас на носочках? Предпразничное...

Похожие записи