Милые девочки-хозяюшки!Подскажите пожалуйста чем можно в домашних условиях почистить диваны: 1.Кожа - каким лучше средством или можно просто мыльной тряпочкой?2.Ткань-с этим диваном посложнее,он стоит в детской,диван светлый из плотной ткани.Все съемные части я постирала.Остался сам каркас.Освежить хотелось бы основательно.Возможно ли прям влажной тряпкой с порошком?имеются пятна.Долго ли будет сохнуть? Или лучше не рисковать?