Сегодня 10 ДПО. Темпа поднялась со вчерашней 36,7 до сегодняшней 37,00. С утра замочила тест, конечно мне виднеется прапрапрадед каспера. А вот вам не рискнула скинуть так как все равно не увидите, а затемненный на один раз решила показать, не знаю уже, устала я от пустых тестов (((( П.С. когда после повышения БТ тест должен показать //?
Вы видите или пустой?
такая же ((( сначала блеееедная такая розовенькая, потом высыхает и ее еле становится видно, только если повертеть. Мне кажется реагенты у этих тестов (know now). Хочу пост написать, да я на работе, взади меня весь монитор виден ( на весь экран с тестом))))) ) Думаю в обед написать. Вечером куплю эвик, посмотрю.
Эвик купи вечером сделай и утром. Давай у меня не получилось но хоть у тебя то должно получится.
Эвик вечером сделай может там более яркая будет. А я не стала сегодня второй раз делать, вчера ни намека на полосочку не было.
Тест не после повышения БТ полосатится, а от уровня хгч в крови. Тест какой фирмы?
ну я просто думала если это ИЗ то он сразу же не должен показать вроде? нет?
Know now. Вроде ниче так тестик 20 чувст. А по поводу вашего, не переживайте, все будет хорошо и дождемся наших //!!! 
Думаю завтра уже будут хорошие полоски у тебя. Давай ждем завтра.
Сделала я тоже сейчас у меня кристально чист, больше делать не буду жду М.
спасибо! куплю. Но я уже расстраиваюсь. Реагентыыыы кажется.
10 или 11 дпо, 26 ДЦ