Войти

в Москву

Слушай, а я чет думала что Миша с вами там.

0
29.06.2012
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

он улетел 12 уже((

0
29.06.2012

ясно.

0
29.06.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
Я хотела!но у нас то ли ротавирус,то ли ремиссия оРВИ:(((темпа шарашит третий день 39,а может и розеола...уф...утомились мы...еще и зубик вылез...
0
29.06.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Мы хотели встретиться. А тут везти в Краснодар нас некому (100 км нам ехать) Может уговорю мужа выбить выходной на работе..

0
29.06.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

эх вы, а я думала мы еще раз схлестнемся))))))) а вы уже отчалили.....

0
02.07.2012

у нас тут холодно, все дожди льют...у вас там наверное намного теплее?

0
29.06.2012
вот оно какое Наше утро =))

Похожие записи