в общем, не стала я менять билеты на 6 июля, летим второго числа домой, как и собирались. Соскучилась я очень по Михе... лишние 4 дня погоды не сделают в плане отдыха, а вот разлука уже ощутимо нагоняет тоску. В воскресенье съездим в Атамань и все, собираться. Так что кто хотел со мной в Краснодаре встретиться, у нас на это завтрашняя суббота, девушки! потом я снова в нерезиновую. Вот так=)
Я хотела!но у нас то ли ротавирус,то ли ремиссия оРВИ:(((темпа шарашит третий день 39,а может и розеола...уф...утомились мы...еще и зубик вылез...
0
29.06.2012
Ответить
Мы хотели встретиться. А тут везти в Краснодар нас некому (100 км нам ехать) Может уговорю мужа выбить выходной на работе..
0
29.06.2012
Ответить
эх вы, а я думала мы еще раз схлестнемся))))))) а вы уже отчалили.....
0
02.07.2012
Ответить
у нас тут холодно, все дожди льют...у вас там наверное намного теплее?
0
29.06.2012
Ответить