была ночью
А перед этим вечером я сбросила t Лида поела хорошо,стала активной легли спать.Всё было нормально.
В 4 утра проснулась вся горит.Поличили температура ушла.Но очень долго засыпала и плохо спала.((
УТРОМ Встала как обычно.t нет но очень вялая.Муж говорит-Непривычно видеть ребёнка на столько спакойного(Обычно ягоза))Лежит с зайкой ...
Да ночью смесь кушала как обычно,с утра апетит всегда плохой.В 8 120 мл смеси, кусочек батона не много сгущ.молока,пол печенки с чаем,обед плохо ела рис+омлет((