12 лет

Завидую..

женечка не обращай на виту внимания!!!!   прямо гадости тебе на пустом месте написала...пиши что хочешь и где хочешь!! ничего такого страшного ты не сказала. я кстати тоже шевелюк пока не чувствую...а сегодня 18 неделек...вот ждууууууу...но у меня есть доплер! я слушаю сердцебиение своей доченьки
01.12.2011
у меня шевелюшки толтко на 21 недельке стали хорошо ощущаться ...а до этого спокойствие...только булькало иногда. ))) потом правда начал шевелится прикольно. ножками в живот как упрется аж живот перекашивает и бугорок виден))) а я его щекочу как бы...)) блииин как я скучаю по этому ощущению.....скоро у тебя будут шевелюшки..не переживай!!
27.11.2011
Евгения,у меня такие же переживания не шевелиться моя лялька у меня тоже 18 недель, узи назначили только на 22 недели,врач говорит что вот вот должны начаться нужно прислушиваться. А вы на узи вне планово ходили?
26.11.2011
Да,плановое 27 декабря,может там нам покажет кто он,хочу мальчика ужас!!!
26.11.2011
я тоже мальчика хочу, у меня узи 26 декабря. 5 дек. на прием надо идти если шевеления до этого момента не будет я уже и незнаю что делать
26.11.2011
А у мя 27 декабря!!!
27.11.2011
не переживай!всё почувствушь.лично я просто лежала на спине и руку положила вниз живота.почувствовала волну.было очень приятно.я долго лежала.примерно минут через 40 появилась волна.на следующий день толчки почувствовала.ты с малышом разговаривай,сказки читай-он тебя уже слышит!может тогда начнет толкаться.мой муж когда начинает животик целовать-ребеночек очень сильно толкается.как будто пытается обнять.постарайся прислушаться.не расстраивайся!Всё будет ШИКИШИКИ ;-)
26.11.2011
Спасибо за позитив)
26.11.2011
та не за что ;-)
26.11.2011
я сама не ждала так рано шевеления почувствовать, на правом боку лежала почувствовала что не удобно в нутри как будто и перевернулась на спину и в шоке смотрю на живот снизу чуть выше лобка а там бугарок маме закричала она начела его гладить и он как рыбка внуторь плюхнулся, у врача спросила говорит что  они так переворачиваються подстраиваються под нашу позу. Ты не переживай дети с разной подвижностью бывают !
25.11.2011
не переживай! сейчас прислушивайся к своему организму! малыша чувстовать еще рано, классикой жанра считается, что к 20 нед. первая беременность шевелится активно. . так что вот-вот начнутся танцы! и потом уже будем прислушавться стучит не стучтит нам ножками в живот, если замолк сразу к врачу, в этом деле лучше перебдеть чем не добдеть.....
25.11.2011
Может Вы перестанете всякую х@ню печальную писать?!!! Вот Вы прям бесите меня! Волей-неволей натыкаюсь на Ваши посты! Ну просто ужас! Тут от милых стишков ревешь, а Вы...Вам адреналина не хватает? Вот и узнавайте для себя такое! Есть сообщество "наши потери", Вас такое интересует, пишите там! Зачем беременным Ваш негатив?!
25.11.2011
так не читайте! в вашем комментарии больше негатива чем в самом посте! она же со своим негативом не в ваш пост полезла. может человек боится после двух лет планирования?
25.11.2011
Если бы это было написано в соответствующих сообществах, я бы не читала, недельные дневники я перечитываю, так уж получилось, что у нас почти одинаковый срок и меня интересует "как у других", как и других, полагаю...и на 17 неделе последние два поста что-то с чем-то непонятно для чего, и этот...нужно же понимать, что это для самой Евгении не есть хорошо! Начинался пост нормально! Я даже комментарий собралась писать поддерживающий, что у меня тоже глухо как в танке! Но! Подписываться под таким постом "тоже" как-то коробит! Я реально взбесилась! Человек, планирующий Б два года, не станет вредить ребенку, читая то, что подавляет настроение!!! Евгения, извините, я никак не хотела обидеть Вас! Понимаю, что было эгоизмом просить Вас обо мне и других беременных думать, так подумайте о ребенке своем...
26.11.2011
Я это не прочитала,а это случилось у моей знакомой и волей,неволей пришлось узнать,и таким сожалеть надо,просто привела пример,что надо прислушиваться к малышу,а как тут прислушаешься,если не шевелится,об этом был пост,а если вы не допоняли,то нечего тут возбухать,сидите,как курица и читайте про все хорошее и только,и ничего не знайте,как оно может случиться,ведь на УЗИ мы не каждый день ходим,чтоб знать,что у нас все хорошо!
26.11.2011
:)я Вас не оскорбляла...хамка невоспитанная...
26.11.2011
А вы в своем посте не рассматриваете оскарблений???Тогда сочувствую,это уже диагноз и он не излечим.,мне вас очень жалко...:)
26.11.2011
Евгения, не понимаю о каком мое посте речь, укажите на оскорбление, я готова извиниться!)))) задачу оскорбить я не ставила, я это писала уже, и советовала о ребенке думать и не читать то, например, что Вы на 17 неделе зачем-то написали в дневнике развития беременности...два последних поста Ваших...советы хороши тем, что ими не обязательно пользоваться, но оскорблять...себя уважайте, прежде всего....
26.11.2011
Истерика ваша в мою сторону,нервы не на месте-лечитесь,не чего кидаться на людейц,все коменнтируют и все нормально,а вы если не понимаете смысла остов,то нехрен лезть в чужие,свои пишите и получайте ответы,или свое недовольство нужно было вывести в отдельный посто в своем дневнике,а то видиш ли бесит ее,какая цаца,я переживаю вот и делюсь,а вы только смотрите за собой,а если так,то нехрен сюда лезть и вообще к остальным,сиди и молчи,либо в своем дневнике ковыряйся и там возмущайся,а то вылезла тут такая вся из себя,то не так это не так,я к вам не лезу и ко мне прошу не сунуться,истеричка раз все бесит,обратитесь к врачу,тут одекватные люди сидят,а мне такие как вы!!!
26.11.2011
Нет, истеричка, все же, Вы:) давайте прекратим эту бессмысленную перепалку:) я не хотела на такие эмоции Вас вызывать...не заставляйте меня чувствовать себя троллем:) поэтому напишу по теме: странно проводить параллели 30 и 18 нед.Б, есть множество статей и постов о том, что не чувствовать движение ребенка до 20нед, это норма для первой Б. Может больше о Б читать, чем о жестоком обращении с животными?...
26.11.2011
Дак вы еще и тиранека,и это вообще-то не ваше дело,сиди как клуша и сопли подтирай,а что мне читать сама разберусь,а вот видимо ты не можешь раз все читаешь и истеришь,я читаю,что считаю нужным,и животные такие же,как мы,недолго и до нас дойдет,а вам все похеру будет,вот такие и извергами и бывают,еще раз повторяю,не чит ай раз не нравиться и питило свое не сунь сюда,уже достала,сядь и сиди на ровной жопе,я те не одна так написала,так что выводы сделай,а не возбухай тут и прислушайся!!!
26.11.2011
Я имею право писать все что хочу,и где хочу,а ваше право читать,либо не читать,я тоже много читала негатива и поддерживала,а не бросалась на человека,как собака бешанная,вам успокоительные надо попить!!!!
26.11.2011
ляжь вечером перед сном га левый бок или спину. полежи пол часа. потом начинай прислушиваться. будет похоже на газы либо порхание бабочек. у кого какая фантазия и чувствительность. и не беспокойся. я на 14 услышала , надя на 20. у всех по разному!
24.11.2011
Вчера смеялась не могла.... Моим плохим мыслям настал конец....Урааааа