Вот просто напишу в дневнике здесь, а как оно там будет время покажет.
Съездили мы в отпуск, немного расслабились и вуаля. Возможно, это реагент, конечно, до месячных 3 дня ещё. Мыслей, кончено, вагон, с тележкой. В основном на тему - есть ли жизнь с погодками?)) и если это действительно оно, страхи тоже рядом роятся. До сына была зб, 6 недель. И тогда с первых тестов тянул левый яичник, была киста жёлтого тела. Сейчас также тянет слева . Единственное не хочу как маньячелло сдавать хгч через день и бегать на УЗИ, роняя тапки..Вообщем, подожду, пока что..