Войти
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Нежданчик

Steshka
Красюлька, 5 лет 11 месяцевБулочка, 4 года 5 месяцев Москва

Это определенно беременность)) поздравляю)) я тоже была в недоумении когда узнала про вторую беременность💐

0
17.08.2021
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Steshka, спасибо)) мы второго прям делали и то, когда увидела положительный тест аж вспотела)) а тут так вообще в осадок выпала))

0
17.08.2021
Steshka
Красюлька, 5 лет 11 месяцевБулочка, 4 года 5 месяцев Москва

Екатерина, у нас очень долго не получалось с первой беременность ю, и у меня конечно закрадывались мысли что второго я буду долго ждать, но тем не менее думала про разницу в 2, 3 года между детьми! В итоге когда увидела две полоски, стало не по себе, я была шокирована, я переживала как мы будем с погодками справляться! Но сейчас к середине беременности я более менее спокойна, дети это счастье, как много пар которые не могут зачать, и в числе которых мы с мужем были долгое время

0
17.08.2021

Поздравляю, это оно самое!!!!

Жизнь с погодками есть))) У меня у деток разница 1,1 г) Не жалела не разу, даже в трудные минуты!

0
16.08.2021
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Кристина, спасибо)) звучит ободряюще))

0
16.08.2021
Настя
Юрочка, 1 год 10 месяцев Москва

Однозначно те самые //😍 Тихонько поздравляю!!!

0
16.08.2021
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Nasty, спасибо)

0
16.08.2021
Mira
Элена, 9 лет 7 месяцев Коютепекуэ

Ну уж нет таких реагентов я точно не видела 🤣

0
16.08.2021
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Mira, мдаа, шок это по нашему))

0
16.08.2021

Неа, не реагент 😁 поздравляю 🥳

0
16.08.2021
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

pregnancy /childbirth2020, спасибо))

0
16.08.2021
Не уложить спать.. Не получается жить спокойно)

Похожие записи