7 лет

Дашуле 2 года 6 месяцев!

Такая взрослая Дашуля стала! Красавица! Как животик лечить будете Кать? У нас тоже вечные запоры, каждый поход по большому - подвиг. Дюфалак сколько не пропивали, бесполезно(
12.12.2016
Лен, нам назначили экспортал, но он нифига не помогает тоже, я не знаю что делать! Может по 3 дня не ходить, я не выдерживаю свечку ставлю. С неё быстро ходит, в течение 10 минут. А вы тоже редко ходите?
13.12.2016
Мы тоже раз в 3-4 дня! Причем нам свечка простая вообще никак! Только микролакс, или сама каким-то чудом сходит. А в больнице когда лежали, Марьяша 6 дней не ходила, а нам чтобы выписаться анализ кала сдать нужно было обязательно. Медсестры ей клизму давай делать. А ничего не выходит, прикинь! Потом вторую подряд. И она только через несколько часов сходила. Капец какой-то((
13.12.2016
Сегодня вот сходила сама прикинь, видимо начало действовать лекарство, может лучше станет, прям хорошо сходила, все вышло. Ну дай бог, может тоже попробуете экспортал? Он вроде такой же безвредный как и Дюфалак, эффект получается на 6 день.
13.12.2016
Только сейчас читаю твой комментарий) Ну как, Кать, теперь и правда легче Даше? Пойду тоже покупать такой!
19.12.2016
Нет, Лен, один раз сходила сама и опять та же песня, бестолку всё, больше не буду давать.
20.12.2016
Поздравляю вас)))) мы тоже глицин пьем. Некоторые говорят разницу не видят но мне кажется мы все же поспокойнее с ним.. тоже бывает. Поздравляю с походами на горшок. Я прямо облегчение почувствовала как памперсы отпали. А как бюджет экономит.
10.12.2016
Спасибо, Наташ! Мы ещё магний В6 пьем, надеюсь что лучше будет) С горшком пока не до конца победа, думаю ещё помучаемся)
10.12.2016
С косичками прям девочка-девочка такая! Про балбеса-Персика насмешила=)))) В этом году новый год уже будет полноценным, осознали все девчонки))) А вот с животом - это проблема, у моей племянницы так до сих пор (а ей почти 6), каждый раз со слезами по большому ходит... Так что лечитесь, может легче станет... Даша фейерверков не боится? Наша вот буквально только месяц назад перестала их бояться и распробовала до конца))
08.12.2016
Я не скажу что как то прям болезненно ходит по большому, долго не тужится, а со свечкой и подавно, 10 минут и готово) Может что то психологическое, будем лечиться, надеюсь поможет. У меня в детстве тоже проблемы были с животом. Фейерверков Даша не боится, наоборот всегда если похожий звук слышит, говорит "Салют, ещё Салют" и бежит к окну смотреть) Да, в этом году уже осознанно ждет НГ, деда мороза и подарки) Ей даже всё равно что подарят)
09.12.2016
Это хорошо, что без боли. Теперь фейерверкам радоваться будут всю ночь)))
09.12.2016
О, у Реша тож любимая песенка "паровозик из ромашково"))) магне б6 я своим обоим тож подавала, вроде получше стало) или мне кажется) я думала уже все на горшок ходят кроме нас) мы кстати тож начали садиться периодически, точнее если скажу:"садись на горшок, я тебе что-то дам", тут же идёт и делает сразу все дела))) ждёт в ответ конфетку...сам, без напоминаний, раз-два за неделю садился...но для нас это уже хорошо) если он в памперсе, все дела туда, даж не задумываясь) Дашулька как всегда красотка! Так мило когда дети хотят наряжать ёлку, ждут подарков, деда мороза) Мы тоже ёлочку хотим, все папу ждём, а он аж до 19 на вахте...
08.12.2016
Ну как раз, и мы после 20 будем ставить, чтобы подольше зеленая была) А на ночь и дневной сон вы тоже в подгузнике?
09.12.2016
На ночь и на прогулки только
15.12.2016
Ну вот и мы также
15.12.2016
Подарки и книжки на НГ Мои 13 недель