Войти

забыла про прием у невролога((((

Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
и у нас такое было..и тоже про невролога забыла..обидно!!!в итоге мы к неврологу впервые только в 5 месяцев попали!)))
0
25.05.2011
вот вот,очень обидно..и как то даже не могла подумать,что забуду..
потому что обычно помню все,когда,зачем и почему идти..
у нас еще записаться можно только раз в неделю..
0
25.05.2011
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
и у нас!а дозвониться невозможно!надо идти!муж уже в 7 уезжает,а запись у нас в 8..с ребенком идти-это издеваться над ней!эти поликлинники...слов нет!
0
25.05.2011
да уж..везде видимо все одинаково(
0
25.05.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
без очереди пройди, просто за последним очередь займи и сидите ждите, как пройдут все, кто там уже сидел....я думаю вас пропустят........
0
25.05.2011
ой,точно!
надо будет попробовать))
0
25.05.2011
milka
Анюта, 15 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Москва
м.б. лучше вызвать платного, могу в личку тел кинуть, берет 1500 руб
0
25.05.2011
просто весенние фотки про 6 месяцев.

Похожие записи