записывались за месяц..муж ходил к 7 утра и в 8 с трудом записал на прием через месяц.
целый месяц помнила об этом и буквально два последних дня забыла(((
теперь снова записываться за месяц..какой ужас,как я себя корю за это..
ведь везде записанно..

целый месяц помнила об этом и буквально два последних дня забыла(((
теперь снова записываться за месяц..какой ужас,как я себя корю за это..
ведь везде записанно..

