Войти

с 6 - 10 утра разговаривает

Ой мы тоже! Просыпаемся в 6,а то и в 5, кушаем и давай потом песни петь))))ааа, да аааа на разный манер, а мне так спать хочется)))) а муж вообще подушкой закрывается и дальше дрыхнет))))
0
25.07.2011

а что сделать то можно,чтобы поспать,если не беруши?

как справляетесь?))

или тоже не спите?

0
25.07.2011
Не сплю, лежу в свое кровати пока капризничать не начинает, а потом встаю уже, куда деваться)))) я потом днем вместе с ней сплю, отсыппюсь))))
0
25.07.2011
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
Нашего тоже на поговорить пробивает часов так в 5 утра!:)но он сам потом и засыпает:)
0
25.07.2011
в 5?))
о! еще раньше даже))
у нас аудиторию требует, пока к себе не заберешь,пытаешься все грмче и грочке))
вы меня не слышите, но я же с вами говорю то))
0
26.07.2011
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
И наш так:):):)да еще и с такой интонацией:)я просыпаюсь и улыбаюсь:)Ну так это веселит:)
0
26.07.2011
зубики сантиметр -новая игрушка дня

Похожие записи