вот ни поспать,ничего..
скоро куплю беруши,пусть кричит,вопит и что т говорит на своем,когда я постараюсь поспать..
скоро куплю беруши,пусть кричит,вопит и что т говорит на своем,когда я постараюсь поспать..
а что сделать то можно,чтобы поспать,если не беруши?
как справляетесь?))
или тоже не спите?