Мама мальчика (1 месяц)
Уфа
мутирующая сыпь
девочки,помогите советом! у малыша пол-месяца назад появились высыпания в ввиде прыщиков на висках,очень напоминающие потничку,потом они распространились на всю головку. странность в том,что когда он спит они бесцветные. а когда плачет краснеют. а сегодня вообще стали сухими и шелушаться.врач из поликлиники ничего толком не сказал, конкретного диагноза не поставил и когда пройдет не сказал. может кто сталкивался с такой проблемой? вроде больше никаких проблем со здоровьем,только слизь в стуле. ой,ну прям не знаю что же такое??!! мы на гв
Мама девочки (15 лет)
Новокузнецк
у нас также все, нам тоже ничего педиатр не сказала, а мне эти прыщики покоя не дают
0
03.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новокузнецк
никак, не трогаю, наблюдаю, одни проходят другие вскакивают
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Смоленск
у нас тоже с 3 недель были прыщички по щекам, на лбу, подбородке, ушах. И то же самое - когда спит их не видно, а кричит или ест - весь краснючий! через недели 3 щечки покрылись корочкой, как я поняла - прыщи полопались и заживать стали. сейчас нам 2 месяца, почти прошло. было цветение, ничем не мазала сначала, когда корочка была - иногда мазала бепантеном. НО ни в коем случае не давим их, могут следы остаться на личике
0
03.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У нас тоже самое, только теперь начали опускаться на тело шею и животик, намврач сказал, что это эритема (новорожденный цветет, как она выразилась) и типа сама пройдет. Я уже не знаю что делать меня пугает это, уши очень осыпало.
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Прага
у моего то же самое было, это акне новорожденных (цветение типа), через 3 недели прошло,я ничем не мазала, но некоторые мажут бепантеном.
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность
Новокузнецк
Купите крем Алиса, за два дня пройдет, но от новых не застрахует, так что мажте!
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
У нас такое было. Оказалось что на молочные продукты которые ела я(((
0
03.05.2011
Ответить