Собственно все)
Не рожала, но лежала в 15ке в Москве два раза с кровотечением. Сначала на день в родовое клали, потом переводили в патологию. Видала несколько родов за это время там. Ребенка уносят сразу, даже вытирают уже в другом боксе. Естественно не кладут на живот и тд. Мамочке сразу несут бумагу на подпись, что лежать отдельно будет деть. Плаценту не отдают, если хотели забрать.
0
11.03.2021
Ответить
Натали, ужас. Нас слава богу пронесло, пришёл результат пцр отрицательный.
0
11.03.2021
Ответить