Войти

Кто рожал в ковидном напишите как и что? Особенно кс и как с лактацией!! 

Натали
Павел, 29 лет 3 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцевЛюдмила, 5 лет 3 месяца Москва

Не рожала, но лежала в 15ке в Москве два раза с кровотечением. Сначала на день в родовое клали, потом переводили в патологию. Видала несколько родов за это время там. Ребенка уносят сразу, даже вытирают уже в другом боксе. Естественно не кладут на живот и тд. Мамочке сразу несут бумагу на подпись, что лежать отдельно будет деть. Плаценту не отдают, если хотели забрать.

0
11.03.2021

Натали, ужас. Нас слава богу пронесло, пришёл результат пцр отрицательный.

0
11.03.2021
Анастасия
Есения, 5 лет 8 месяцев Новосибирск

Насчет лактации посмотрите Нину Зайченко в ютубе

0
11.03.2021
Пкс отменяется, наличия антител класса IgM на Kovid😡😡 Тест пцр отрицательный. Когда рожать??

Похожие записи