Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя

Кто рожал в ковидном напишите как и что? Особенно кс и как с лактацией!! 

Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва

Не рожала, но лежала в 15ке в Москве два раза с кровотечением. Сначала на день в родовое клали, потом переводили в патологию. Видала несколько родов за это время там. Ребенка уносят сразу, даже вытирают уже в другом боксе. Естественно не кладут на живот и тд. Мамочке сразу несут бумагу на подпись, что лежать отдельно будет деть. Плаценту не отдают, если хотели забрать.

0
11.03.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)

Натали, ужас. Нас слава богу пронесло, пришёл результат пцр отрицательный.

0
11.03.2021
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Насчет лактации посмотрите Нину Зайченко в ютубе

0
11.03.2021
Пкс отменяется, наличия антител класса IgM на Kovid😡😡 Тест пцр отрицательный. Когда рожать??

Похожие записи