Сегодня всю ночь не спали((( Малой просто захлебывался соплями, чистила и турундочками с аквамарисом и маленькой клизмочкой отсасывала нифига. Наревелись, ни есть, ни спать не мог. Потом под утро детским отривином уже закапала, вроде заснул.
Девченки, какие капли лучше в таких случаях, кому что помогает? И вообще как с таким потоком соплей бороться?
Врача вызвала, ждем, но хочется еще и советов послушать.
П.С, Девочки, всем спасибо за комментарии. Аспиратор - это ВЕЩЬ! Вчера купили. Не надо мучить бедный носик засовыванием турундочек и прочей дребедени. Капаю аквамарис, отсасываю слизь, все замечательно. Сегодня ребенок за ночь всего раз проснулся, видимо намучился за предыдущую ночь.