Никогда не жаловалась на глаза, а тут такое(((
Поехала поставить печать окулиста в обменку, будучи уверенной что у меня отличное зрение. Стали проверять, на левом глазу зрение 70% всего(((( правый нормально.
Проверили сетчатку, выяснилось, что она истончена, пришлось делать лазерную коррекцию, чтобы можно было самой рожать.
Сказать что я расстроилась - вообще ничего не сказать(((
Завтра победу дальше обследоваться, а то ничего не сказали, минус или плюс зрение, надо ли очки заказывать, может капли какие покарать.
Эх видимо возраст берет своё(((
Интересно после родов может зрение восстановиться или уже нет?