Вчера пошли с сыном в парк гулять и какая-то гадость меня укусила прям чуть ниже века выше скулы. Может быть комар, может ещё кто. Вчера выглядело как комариный укус сегодня растекается отек. Красная припухлость в диаметре сантиметра полтора. Девочки, чем можно помазать, чтобы этот отек спал? А то боюсь завтра вообще буду выглядеть как алкоголик с подбитым глазом.
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 33 неделя
Алма-Ата (Алматы)