Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Копенгаген

Мы были в бассейне!))))УРАААА!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Доча просто прелесть,слов нет)))))))))

Поздравляю с начинаием, молодцы)))А мы завтра собираемся тоже впервые, можно поподробнее что брали с собой, вы с тренером плавали, в детский бассейн ходили.Простоя сама была там лет 10 назад последний раз боюсь забыть что нибудь)) А вы в обычном подгузе или для купания?

0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Собой я брала полотенце,шампунь,купалник,маленькой брала подгузник для купания и потеплей одежду!(крем себе а маленькой дет.масло)плавали мы сами без тренера,у нас курсы очень дорогие!плавали в бассейне для детей до 4 лет,там водичка тёплая 34 градуса!вот плескались мы минут 25 наверно!)))
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
спасибо, подгузы для купания купили,еле нашли. вода нестрашно мы дома уже 32 легко переносим только ванна мала. к сожалению детских бассейнов нет, выбрали где размеры поменьше и проходимость тоже небольшая.
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Я думаю попробуйте,всегда можно выйти!Нам тоже сегодня повезло народу было мало!))))Да нам тоже ванна мала,поэтому и попробовали в бассейне!)))) Желаю вам удачного плаванья,смотрите не замёрзните!)))) 
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
А какой фирмы у вас подгузы, мы нашли только либеро только они нам как-то велики(((( толи я чего непонимаю боюсь что внего натечет а тамм кто знает все таки девочка, с мальчиками попроще в этом плане хотя тоже риск(((
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Я купила Huggies (ХS).с 3 до 7 кг,нам вроде как нормально!А если честно то я непонимаю вообще зачем они,мы выходим с бассейна и  у нас памперс висит,т.к полный воды!))))а я даже как то неподумала об этом что может быть риск,посмотрим на поведение малышки!))) 
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Блин а вот унас нет таких они ведь специально для плавания?!
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Аха специально для плаванья!у нас даже в бассейне их прадают(если вдруг забыли дома)!)))
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Мы за либеро ганялись по всему городу вод папа предлагает вниз еще обычны подгуз а я думаю ей сложно будет плавать так.
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
не я думаю не надо!)))он по любому мокрий будет!)))эти подгузники для плаванья практически ни чем не отличаются!)))) 
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

так здорово!!!!!! малышка просто прелесть!!! не плакала, не капризничала??

а расскажите поподробнее.. это специальная группа с маленькими детками, специальный бассейн или как??

0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
не мы сами плавали!моя любит купатся,поэтому была очень спокойная,даже улыбалась всем!)))с тренером у нас стоит около 30 тысяч за 20 занятий!(((а хотелось бы и с тренером! Бассейн специальный для маленких!))) 
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

ой... сразу не посмотрела, что вы в Дании ))) 

у нас, наверное, тоже можно с такими крохами в бассейн ))) завтра съезжу узнаю ))

0
02.10.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Мы только собираемся в бассейн. Я так поняла, что и мама должна в воде находиться? Тогда мне надо купальник, а то добеременные у меня все раздельные, а свой нынешний живот я не рискну выставить на всеобщее обозрение!
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Конечно,мама рядом!да я тоже покупала купалник полный, прятать всё!))) 
0
02.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Как здорово))))Такая счастливая малышка)))Тоже хочу поскорее в бассейн)))
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
сходите не пожалеете!)))
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А в чем ребенок плавал в круге? Или вы ее держали?
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Я её держала,мы круг заказали, ждем пока пришлют!)))
0
02.10.2011
Классика для малышей Нам 3 месяца и в подарок 2 прививки!((((

Похожие записи