И так мы тока вернулись с бассейна,малая довольная спит!)))И у меня первая фото где моя маленькая улыбается во вес рот!))) 
А кто нибудь ещё был с детками в бассейне?
Вот пару фото,правда внутри бассейна нам некому было сфоткат,может в следующий раз!
А это мы после,спим!