Войти
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

Колики

Анна
Роман, 20 летВсеволод, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
У меня наглатывается, но столбиком сразу после кормления держишь, не выходит. Потом через промежуток времени, беру, иии тогда только избавляемся от пузыря воздуха в желудке, иногда даже плачет от этого. Либо перед следующим кормлением лежит на животе, на мне час и более, попкой кверху, тогда газы хорошо отходят...как то так
0
25.04.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Марин продаются спец бутылочки внутри со стержнем для того чтобы не заглатывать воздух, называется доктор Броун, попробуй, значительно лучше.
0
25.04.2011
Леся
Ярослав, 15 лет 3 месяцаАлеша, 12 лет 5 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Москва
У меня тоже до 1,5 мес. глотал при кормлении грудью. Потом стала грудь сильнее сжимать пока мягче не станет и как вариант - сцедиться, чтобы грудь легче зажимала ротик малышу.
0
25.04.2011
Научится. Надо работать над правильным захватом соска и немного сцеживать перед кормлением,чтоб поток молока был не сильным. А что значит "даже"?
0
25.04.2011
я столбиком держу. отрыгивает как мужик после пива)
0
25.04.2011
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
Она в любом случае будет глотать немного воздуха. Держите подольше столбиком после кормления!
0
25.04.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
Спасибо за коментарии.
0
26.04.2011
Доча стала плакать, а точнее орааааать Целый день на улице.

Похожие записи