Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Калининград

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Оля, замечательные фотографии))

Вы все-таки решили побфвать в Калининграде? Молодцы! Там очень красиво. Как вам, понравилось?

А когда вы были? Смотрю, на Балтийском в пляжном)))

0
08.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, Марусь!

Ездили в конце июля-начале августа, получили огромное удовольствие!!!Останавливались под Солнечногорском, в п.Отрадное. Но смое классное место для купаний, загораний и в плане инфраструктуры-это Янтарное, по-моему.Там и домиков старинных немецких много, настоящий, непеределанных и море отличное и пляж и кафе отличное на пляже, цивильное и магазины с продуктами есть нормальные, что для нас было важно, т.к. ездили с Алешкой, а я ему все сама готовлю. В общем-здорово!!!Рекомендую съездить и вам, только теперь летом)

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

супер!! а как пляжи, вода? :))

0
08.10.2012
2,4 Театр им.Дурова!

Похожие записи