Уфа
Госпитализация на ПКС
Поехали сегодня сдаваться , в 11ч прошли все бумажки. Буду стараться писать все подробно , тк сама долго искала информацию о том как все проходит )
Госпитализация 30.01 - поступили, вещи муж забирает домой , дальше одеваете халатик , подписываете бумажки , взвешиваетесь , идёте в палату, дальше ктг, экг, мочу сдаёшь,гениколог осматривает разговаривает с вами , смотрит на кресле 🥴 потом наступило время обеда , дальше тихий час , потом на осмотр давление мерят , дальше возьмут кровь , мазки ,придёт анестезиолог задаст пару вопросов, ужин, вечером клизма и все спать.
Плановая операция на след день 31.01 утром 🤞 Ждём ещё немного 🙏
Лучший ответ
Елена Марченкова
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Удачи Вам, не волнуйтесь! Все будет быстро и хорошо, поверьте🤗 Я через это прошла 2 месяца назад. Только до операции я лежала в роддоме 5 суток. И после кесарева ещё 7 суток. У нас такие правила.
Скорой встречи Вам с малышом!
0
30.01.2023
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 3 года)
Лобня
Всё будет хорошо 🤗 вечером телефон уберите подальше и спать! Завтра важный день 😃
Лучше после 18 часов не кушать, наркоз легче пойдёт))
0
30.01.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность
Рязань
У нас в пц клизму делают рано утром, а с вечеру уже кушать нельзя и по расписанию с 10ч кесарят планово)))
0
30.01.2023
Ответить