Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Зашла в книжный

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Какой удачный забег!!) Очень хочется "чудесную книжечку с иллюстрациями Сары Кэй"))), остальные так не бросаются в глаза, а внимательно я даже читать не стала))). Рада, что теперь и у тебя есть вечная книга Тонино Гуэрры)))

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да, иллюстации Сары К. просто волшебные. Я раньше о ней и не слышала ничего. Семь тетрадей пробежала бегло, понравилось:-)

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я не знаю, понравится ли тебе он, надеюсь, да. Я просто давно его знаю и люблю, он мне как родной). А фотографии там есть? Его фонтаны? Я их обожаю)

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да, есть фотографии. И фонтаны:-)

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Здорово). Фонтан "Ковёр" и "Улитка", замечательные, да?)

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да! Особенно "Ковер" понравился))

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я очень люблю улиток), поэтому мне улитка тоже очень)

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Какие красивые иллюстрации у Сары Кей...

А про Улицкую... Почитали мы с мужем "Даниэль Штайн" и сошлись на имени "Даниэль" :))))))))))

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Как здорово!)) Обожаю этот роман. А мы не сошлись)) Назвала я, он был против)

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ойй, мы тож не сразу. В итоге я написала список, а он из этого списка выбирал)))

Осталось несколько имен: Марк, Даниэль и Эмиль) Ну, результат известен)

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
Сара Кей приятная.. Так удивительно, что у нее не было своих детей
0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

И правда удивительно. Увидеть красоту  детей, не имея своих. До рождения Тимура дети меня совсем не умиляли

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Сара Кей нам очень нужна! Чудесные иллюстрации!

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

:-) Сама книжечка очень простая, и стихи посредственные, но в иллюстрации я влюбилась. Подозреваю, что девочкам такие картинки больше понравятся:-)

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

хорошие книги!

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ага))

0
25.05.2012
Правила жизни Солнышко мое:-)

Похожие записи