12 лет

Умные книжки

Было бы интересно увидеть парочку разворотов ;-))) Про задачку с жилетками, кстати) Вот сейчас, я бы точно к клетчатым брюкам подобрала однотонную жилетку) Так стильнее, чем к клетке клетку))))))))) И почему решили, что клетка к клетке - это правильно? :) И сомнения Тимура вполне себе понимаю. Тоже связи не вижу))) про маму - мииило)))
27.06.2012
Развороты выложу) Наверное у Тимура вкус получше моего)) 
27.06.2012
я у деволчки ниже ссылку скопировала в лабиринте, у них бывают развороты, буду изучать) может, возьмем) я слабая на такие покупки  - люблю книжки!))) про вкус- может быть))
28.06.2012
Как трогательно про ежиху) У нас тоже из этой серии есть. Видно. что-то есть в этих иллюстрациях, что малышам нравится. Андрюша вот эту книгу http://www.labirint.ru/books/73413/ одно время ну прямо очень-очень любил. Не поверишь, Андрюша ее на ночь просил читать) Я, как сказку, рассказывала, кто и где, потому что отвечать тогда сыну было сложно. А недавно в другой книге спросила как раз, что в/на/за/перед чем-то. Оказалось, что не зря разглядывали: все верно показал.  Тоже серия нравится. А Тимур молодец! У меня Андрей как-то выборочно любит книги изучать. В этой вот понравилось, кто где живет и что кому надо. Запомнил и верно показывает. А остальные странички пока игнорирует. Я отложила до поры до времени.
04.06.2012
"кто где живет и что кому надо"  И у Тимура эти любимые:-) 
05.06.2012
Очередь в сад Как приятно