Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Чужие мечты.. Чужие?

а я как-то спокойно отношусь к тому, что мы продолжение родителей. хорошо, когда это наследование носит созидательный характер.

даже если отрицать их влияние - это всё равно будет тот же слепок, только обратный, грубо говоря.

мы лишь звено в цепи поколений.

0
16.09.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Да, да..Ты совершенно права - слепок и звено. Возможно, если бы мои ( и мамины) мечты реализовались, я бы по другому все воспринимала. 

0
17.09.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

А я всю жизнь мечтала уехать в Италию. С самого детства. Я даже не знаю откуда эта мечта (родители никогда никуда не хотели уехать). И это моя любимая несбыточная красивая мечта))

Или только счастливым.. Хотя бы иногда) 

0
15.09.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Красивая мечта) Без нее было бы скучно жить)

0
16.09.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Наверное. Я в таких подробностях представляла всё-всё, что кажется прожила две жизни)

0
16.09.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

жестокие строчки)

я бы тоже хотела не делать маминых ошибок - она все время пыталась воспитать меня лидером, а я про другое. Она - лидер по натуре, и, выбрав папину карьеру - они вместе работали, надо было кому-то уступить - видимо, подсознательно, пыталась...ломала - не специально, конечно...

0
15.09.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Жестокие, но честные.. Я боюсь повторения ошибок, потому что часто они делаются подсознательно. Мы ведь не можем контролировать наше подсознательное.

0
16.09.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар
Думаю.... И у меня такие мысли.... И золотой середины в этом не видно(((
0
15.09.2012
И еще... Обиидно!

Похожие записи