девочки, я не знаю что мне делать))) 2 дня назад мама мне предложила лететь в Б на самолете, а она с папой нас встретят там на машине. Я уже почти заказала билеты, договорилась обо всем с Ваней, чуть ли не чемоданы собираю. Вчера маман звонит и просит чтобы я попросила свою уборщицу посмотреть за котами, я спрашиваю:
-на какое число билеты брать?
Она:
-Насть....
Я:
-что?!?
Короче бодались-бодались, и после того как я сказала "ну ты жп сама предложила!", она сказала что ничего не предлагала и бросила трубку!!!!!! Капец!!!!!! Как все это понимать?!
Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Москва
Эпопея Бердянск и мама продолжается)))
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Дааа!!!!Че-то у вас там полный "Твоя-моя не понимат!!!!!"Тебе надо покупать билеты, потом родителей перед фактом поставить, и все там само разрешится, я надеюсь! А с папой у тебя как отношения?
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Он тоже против моей поездки, а еще мне вся родня позвонила и сказали что бы я не ехала!) ухохотаться можно))) все, не поеду я никуда и если соберусь еще куда-нибудь, маму не возьму.
0
04.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
возьми билеты , няню и детей. остальные догонят
0
04.07.2011
Ответить
Москва
Насть, чего ты себе мозг выносишь и маме заодно????? Взяла детей, няньку и вперед!!!! А мама папа и все остальные пусть что хотят делают!
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Все сложно, Ритуль) по тел. объясню.
0
05.07.2011
Ответить