На машину упала труба!))
повезло)))))) а мне дерево в лобовое))))) Вот такое доброе утро))))
Ну пральна,как всегда юго-запад трясет.как щас помню 98 год...иду на первый зачет,а по дороге стволы воляются
Ого, кошмар. Ветер знатный был, чуть не унес мне коляску с дочей, когда пошли гулять. Один раз даже поймала коляску падающую, так за дочу испугалась.
Это точно, Настя ) Просто неожиданно так, коляска у нас не из легких и такое первый раз
хорошо что обошлось,я бы на твое месте сняла на видео и пошла в жэк
в этот раз обошлось.а след может быть и хуже(ттт)
Да уж, сегодня ветрище сильный был! Хорошо, что так удачно упало и не повредило машину 
да уж, и правда чудесно что не курила. Вообще, курить надо бросать. Машина то застрахована?
это еще что.у нас преподавателю в институте дважды на машину лист железный с крыши падал.
так как сам ведет страхование - то добился от страховки денег
ужас!а я еще думала итить с дитем гулять или нет)))))решили отсидеться и правильно сделали,а то бы тоже прилетело что-нибудь на голову
а я из парка ехала и дерево огромное всю дорогу перегородило, упало, но машины не задело, повезло!
ничего себе, я Думала в Дагестане ветра бывают, вы нас переплюнули
Ужас(( Мне в том году упала сосулька с крыши на машину, помяла малость.. Грхот был такой и так машину тряхануло, что мне как-бдуто по голове дали. Я сидела за рулем.. начинаются падения разные, фу!!!
Нас в парке сегодня чуть как Эли вместе с коляской не унесло:))
Да, труба на крыше зрелище не приятное, хорошо, что обошлось, а то бы страховая еще замотала
ого, хорошо что тебя там уже не было, а то б еще и инфаркт бы случился )))))