Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

На машину упала труба!))

Мама мальчика (15 лет) Москва

повезло)))))) а мне дерево в лобовое))))) Вот такое доброе утро))))

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

фига себе!а это в каком районе?

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Шаболовка!
0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну пральна,как всегда юго-запад трясет.как щас помню 98 год...иду на первый зачет,а по дороге стволы воляются

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Точно;)
0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ого, кошмар. Ветер знатный был, чуть не унес мне коляску с дочей, когда пошли гулять. Один раз даже поймала коляску падающую, так за дочу испугалась.

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Оксан, крепче держи самое дорогое;)
0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это точно, Настя ) Просто неожиданно так, коляска у нас не из легких и такое первый раз

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

хорошо что обошлось,я бы на твое месте сняла на видео и пошла в жэк 

в этот раз обошлось.а след может быть и хуже(ттт)

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Инн...не поможет)))проходили)))

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Инна, у нас закрытая территория бизнес центра, там жэк не рулит! Ниче, главное все цело!
0
07.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
нас сегодня тоже чуть не пришибло.... пришли в гараж за машиной только зашли-вдруг слышим грохот пипец какой, как будто конец света начался...а это 2 железных листа прилетело....блин буквально какие то секунды нас спасли.....а так разрезало бы нахрен
0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
УЖАС!!!!!!!
0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да уж, сегодня ветрище сильный был! Хорошо, что так удачно упало и не повредило машину 

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Это точно;)
0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

жесть какая ..... жалко!

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Наськ, а я рада что в этот момент не курила на крылечке))) с фингалом бы ходила))
0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

да уж, и правда чудесно что не курила. Вообще, курить надо бросать. Машина то застрахована?

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ОСАГО только)))
0
07.10.2012

это еще что.у нас преподавателю в институте дважды на машину лист железный с крыши падал.

так как сам ведет страхование - то добился от страховки денег

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Молодец что добился!
0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ужас!а я еще думала итить с дитем гулять или нет)))))решили отсидеться и правильно сделали,а то бы тоже прилетело что-нибудь на голову

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Правильно, в такую погоду лучше дома сидеть!)
0
07.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я из парка ехала и дерево огромное всю дорогу перегородило, упало, но машины не задело, повезло!

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Повезлооо!!!!
0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

ничего себе, я Думала в Дагестане ветра бывают, вы нас переплюнули

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У нас чего только ни бывает))
0
07.10.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Ужас(( Мне в том году упала сосулька с крыши на машину, помяла малость.. Грхот был такой и так машину тряхануло, что мне как-бдуто по голове дали. Я сидела за рулем.. начинаются падения разные, фу!!!

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нас в парке сегодня чуть как Эли вместе с коляской не унесло:))

Да, труба на крыше зрелище не приятное, хорошо, что обошлось, а то бы страховая еще замотала

0
07.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

ого, хорошо что тебя там уже не было, а то б еще и инфаркт бы случился )))))

0
08.10.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ужас!!!

0
08.10.2012
ПИАР! Для любимых мужчин:) Для настоящих модниц:)

Похожие записи