Девочки, только пакетом. Детская 25 рр., взрослая 39 рр. Все фирменное, но нужен уход.


Девочки, только пакетом. Детская 25 рр., взрослая 39 рр. Все фирменное, но нужен уход.


Добрый вечер , если Вы не далеко можно в очередь на взрослое? какое метро?
Анастасия добрый день.Попрошу обувь взрослую на себя,очень надо, если вдруг не заберут,живу не далеко от вас,метро Новые Черемушки.
Добрый вечер, я поняла вы только пакетом отдаёте... нас интересует детская 25 размер, нужно одной семье очень, но если нужно мы и пакетом заберём.
дд.встану в очередь на 39...спасибо..