Войти

Отдам обувь!

Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Метро/город для МО в заголовке или до среза допишите, пожалуйста. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества.
0
23.08.2013

Добрый вечер , если Вы не далеко можно в очередь на взрослое? какое метро?

0
20.08.2013
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Анастасия добрый день.Попрошу обувь взрослую на себя,очень надо, если вдруг  не заберут,живу не далеко от вас,метро Новые Черемушки.

0
23.08.2013
анна
Ангелина, 19 лет 6 месяцевЭвелина, 15 лет 6 месяцевМилена, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 6 месяцев Москва
Извините можна детскую?И откуда заберать? Если не забрали коне чно




0
23.08.2013
Ирина
Владислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый день,забрала бы в очередь на 39 ,можно тел в личку

0
22.08.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер, я поняла вы только пакетом отдаёте... нас интересует детская 25 размер,  нужно одной семье очень, но если нужно мы и пакетом заберём.

0
20.08.2013
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов
Добрый вечер,можно попросить?ваш тел в дичку можно и во сколько завтра подъедать можно?!
0
20.08.2013
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

ДД! а взрослая 39? попросила бы для себя

0
20.08.2013
Татьяна
Максимка, 21 год 9 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Добрый день. Анастасия от метро далеко? забрали бы взрослую. спасибо.

0
23.08.2013
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 3 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва

встану в очередь на 39 

0
21.08.2013

дд.встану в очередь на 39...спасибо..

0
21.08.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Миниатюрная у тебя ножка))))
0
20.08.2013

Добрый день,забрала бы весь пакет,Вы где территориально?

0
20.08.2013
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Извините, а на 16 см есть какие нибудь?



0
20.08.2013
Екатерина
Нижний Новгород
А детскую для детей-отказничков почтой не вышлете?
0
20.08.2013
ОАЭ, Дубай. Развлечения и море позитива! Ч.1 Зимняя обувь

Похожие записи