Не верится, что я говорю это, НО- мы решились на третьего ребёночка 🙌🏻 Честно, самое страшное для меня- это именно физические нагрузки во время беременности… Очень мне интересно, как я буду поднимать деток своих, если забеременею. А если опять двойня…🙈 Там же вообще покой нужен. В беременность мальчиками я вообще лежала постоянно, очень уж часто угрозы прерывания были. Будем что-то продумывать, как-то просить помощи, возможно, переехать придется на время к бабушке с дедушкой.
Анализы сданы ✅ принимаю фолиевую кислоту ✅ УЗИ шва и рубца сделаны ✅
Уже даже интересно, не сколько это затянется 🫠
И родите Вы ребеночка к их прекрасным 3 годам...