10 лет

В день Святого Валентина

Оля красота какая!! умничка! и правда можно на пасху по аналогии придумать украшение! подскажи тканюшку такую где покупала?
10.04.2014
Спасибо, Настя! На пасху у нас уже придумано, надеюсь, что успеем осуществить ))) Ткань заказывала из Германии еще когда тильдами увлечена была.
11.04.2014
Чего на Пасху придумала? делись давай) у меня с фантазией туговато-хорошо что есть такие мастерицы как ты!)
16.04.2014
Хорошо, что есть интернет и замечательные рукодельницы, которые делятся своими идеями!))) Вдохновляют снова и снова на подвиги)))Показывать пока нечего, уже после праздника отчитаюсь, но однозначно будет пасхальное дерево, пасхальная композиция для Яночки, что-то типа мини-сенсорной коробочки))), ну и конечно, куличи и крашеные яйца. Нашла несколько интересных способов покраски, попробуем воплотить в жизнь. Меня хохлома так впечатляет, если смогу, то обязательно мы ее куда-нибудь применим))) 
17.04.2014
ого, такая красота! Даже наш папа заценил. Взяла на заметку в связи со скорой Пасхой )) сама хоть и не рукодельница, но иногда хотца ;))
28.02.2014
Спасибо огромное! А мне всегда так много хочется сделать, и так многое начинаю, но довести до логического завершения удается далеко не всегда) Зато для дочери эти закрома "незавершенных рукоделок" - просто рай )))
28.02.2014
Еще одна открытка своими руками