... было у нас сегодня. Специально пришли пораньше, а кусака взял, и уснул) в самый не на есть ключевой момент) причем совсем глубоко - никак разбудить не могла. Мин 10 я его все-таки пыталась аккуратно растормошить, а за это время очередь разошлась, и все унесли) в итоге мы с нашей крестной стояли и ждали окончания службы, а потом ловили батюшку. Но все у нас получилось) В это время кусака смотрел на других детишек и вокруг, сидел тихо, совсем не плакал.
А еще мы сделали радостные желтые бусы для нашей крестной, но про это в отдельном посте)