15 лет

Как у вас малыши пьют из соски?

Мне когда старшего пришлось смесью докармливать, та же проблема была - ни в какую бутылочку брать не хотел. Но поскольку вариантов не было так как молока не хватало, то пришлось малыша немного поморить голодом. Он орал конечноimage, а что делать? Когда оголодал как следует бутылочка показалась ему слаще мамкиной титькиimage. А вот с младшей к счастью такой проблемы нет. Когда мне надо уйти я сцеживаюсь и она с удовольствием ест из бутылочки.
19.10.2010
Мы пьем только из латексной соски, как раньше - в аптеке продаются. А силиконовые вообще не воспринимает.
19.10.2010
берет только тогда если сильно голоден у меня. попробуйте и вы. не сдавайтесь
19.10.2010
Пробуем не сдаемся)))  Из ложки правда сегодня бабушка 40 мин кормила)))
20.10.2010
у нас такая же проблема.
19.10.2010
может просто соска не нравится? у нас так было обычные бутылочки с сосками нам не понравились. подошли только от авент. они анотамически немного похожи на грудь. мы тоже в свое время нпсучились. лекарства не могли по нармально му доть, то с ложки, то с пипетки пока эти бутылочки не попробовали:))))
19.10.2010
Не, у меня 3 разные соски на бутылочках. Одну бутылочку даже из роддома выпросили с резиновой соской и большой дырочкой. Сегодня поили в мое отсутствие из ложки, все съела только бабушке тяжко по 40 мин. ее кормить) 
20.10.2010
my kupili butilochki s soskoi v forme grudi i nebilo problem... a esli ne poluchitsya poprobuite iz shprica( estestvenno bez igolki, nas tak v roddome podkarmlivali) Udachi! 
19.10.2010
 спасибо!
20.10.2010
мы тоже не пили ,а я и не приучала ,кормила ложкой 
19.10.2010
Я своего не приучаю. Не зачем. Попробуйте с ложечки. Мой только так, либо титю. Удачи.
19.10.2010
Спасибо. Из ложечки только и пьем. Просто скормить 60гр. молока орущему ребенку весьма проблематично)
20.10.2010
Колобок Ура! Узнаем игрушки.